Apartment Cima by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Cima by Interhome
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Aosta, Italien.
Um die genauen Preise im Apartment Cima by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Haustiere sind im Apartment Cima by Interhome erlaubt.
Apartment Cima by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 3.3 km von Flughafen Aosta entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Aosta zum ferienwohnung beträgt etwa 2.1 km.
Apartment Cima by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Apartment Cima by Interhome auf Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Nazionale del Gran Paradiso (12.6 km), Arco Di Augusto (1.9 km), Chiesa di Sant'Anselmo (1.9 km) and Foro Romano (2.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.














