Lo Veullatsì

Via Esperanto 6 Piano 2°, Aosta, Italien
Hervorragend
7 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Lo Veullatsì - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 4
Area: 75 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
7 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Stadio di Carrozzi
250 Mehr über das Zimmer
Dei Giovani
650 Mehr über das Zimmer
Il Baretto di Capece Teresa & Roberto
250 Mehr über das Zimmer
Ace Food & Drink
350 Mehr über das Zimmer
Sushi Koi
1.5 km
Saint-Vout
1.5 km
Skilifte
Les Fleurs-Plan Praz
12 km
Aosta - Pila
1.4 km
Aosta-Les Fleurs
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
97 km
Flughafen Aosta
3.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Aosta
950 Mehr über das Zimmer
Aosta Istituto
2.3 km
Landschaft und Natur
Monte Emilius (3559m)
7.8 km

Leistungen - Lo Veullatsì

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Lo Veullatsì?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Lo Veullatsì?

Die Unterkunft befindet sich in Via Esperanto 6 Piano 2°, Aosta, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Lo Veullatsì?

Die Preise im Lo Veullatsì variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Lo Veullatsì?

Gäste können in der Nähe bei Saint-Vout, Bar Stadio di Carrozzi, Sushi Koi and Il Baretto di Capece Teresa & Roberto essen.

Gibt es im Lo Veullatsì mehrsprachiges Personal?

Lo Veullatsì beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Lo Veullatsì?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Nazionale del Gran Paradiso (12.9 km), Arco Di Augusto (200 m), Chiesa di Sant'Anselmo (300 m) and Foro Romano (950 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt Lo Veullatsì in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Aosta zum ferienwohnung beträgt etwa 750 m.

Welche Zimmertypen sind im Lo Veullatsì verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Lo Veullatsì?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Bietet Lo Veullatsì Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Lo Veullatsì erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Lo Veullatsì Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Lo Veullatsì kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Lo Veullatsì zu gelangen?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Aosta aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!