>
>
Park - Casa Montan - Bilocale

Park - Casa Montan - Bilocale

Frazione Montan, 92, Aosta, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Park - Casa Montan - Bilocale - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 3
Area: 47 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafè di Munier Anais
2.7 km
Bar Giardino Bianco
2.8 km
Café Chevaliers de la Tour
2.8 km
La Rionda
1.1 km
Les Fleurs d'Aquilou
1.6 km
Pizzissima
1.1 km
Skilifte
Les Fleurs-Plan Praz
15 km
Aosta - Pila
3.3 km
Aosta-Les Fleurs
4.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Aosta Viale Europa
1.1 km
Aosta Istituto
2.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
97 km
Landschaft und Natur
Mont-Fallère (3061m)
8.4 km

Leistungen - Park - Casa Montan - Bilocale

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Park - Casa Montan - Bilocale?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Park - Casa Montan - Bilocale?

Park - Casa Montan - Bilocale liegt in Frazione Montan, 92, Aosta, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Park - Casa Montan - Bilocale?

Der Übernachtungspreis im Park - Casa Montan - Bilocale wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Park - Casa Montan - Bilocale?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Les Fleurs d'Aquilou (950 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Park - Casa Montan - Bilocale angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Park - Casa Montan - Bilocale übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Park - Casa Montan - Bilocale besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Nazionale del Gran Paradiso (10.1 km), Arco Di Augusto (3.5 km), Chiesa di Sant'Anselmo (3.3 km) and Foro Romano (2.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Park - Casa Montan - Bilocale vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.7 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Park - Casa Montan - Bilocale?

Park - Casa Montan - Bilocale verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Park - Casa Montan - Bilocale inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Park - Casa Montan - Bilocale?

Gäste können im Park - Casa Montan - Bilocale dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es im Park - Casa Montan - Bilocale Optionen zur Barrierefreiheit?

Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Park - Casa Montan - Bilocale entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Sion, liegt etwa 97 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!